Суббота, 2024-Апр-27, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Block title

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Вы любите флудить, спамить?
Всего ответов: 28

Мини-чат

500

Баннерообмен

Язычество славян

Статистика

Besucherzahler love and marriage with ukrainian and russian bride
счетчик посещений
Пользователи посетившие нас
В мире духов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Мистика среди нас » В мире духов (Духи и их мир также реальны, как и ветер, воздух, деревья.)
В мире духов
LovtinДата: Суббота, 2010-Мар-27, 17:10 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3084
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Вряд ли можно встретить человека, который никогда в жизни не слышал о таких природных явлениях, как полтергейст и приведения в старинных замках. Можно сломать множество копий, споря о том, что это выдумки или реальность, но суть остается прежней. Данные явления существуют и надо постараться понять, что они из себя представляют.

Духи и их мир также реальны, как и деревья, окружающие нас и воздух и ветер. Согласитесь, вы ведь не можете увидеть движение воздуха. Да и сам воздух для вас остается невидимым. Также вы никогда не увидите электрический ток. Но вам и в голову не придет сомневаться в реальности этих явлений. Почему? Да потому, что вы их чувствуете. То есть ваши человеческие органы чувств приспособлены к восприятию данных раздражителей. А вот воспринимать потусторонние явления может далеко не каждый. Но память о том, что все мы пришли в этот мир из места, которое отличается от земли и в котором наши чувства не ограничены человеческой плотью сохраняется в глубине души каждого человека.

Именно поэтому столь противоречивы и наши мысли об этих явлениях. Что-то постоянно подсказывает, что стоит присмотреться, прислушаться и постараться понять, что же происходит вокруг вас не только в материальном мире, но в тонком духовном. Но суета мира захватывает, и эти мысли сменяются скепсисом. А потом наступает пора прозрения и понимания всей человеческой глупости неверия. Но этот момент наступает, как правило, уже на грани смертельной черты и изменить что-либо вы уже не в силах.

А если бы знать!? Да не знать надо, а искать этих сокровенных знаний. Чем больше вы будете узнавать об устройстве этого мира, чем больше свидетельств будете накапливать в своем архиве о наличии потусторонних сил, тем реальнее все это будет для вас.

И в решающий момент все эти знания смогут повернуть вашу судьбу в нужном направлении. Как человек, знающий эту тему, могу вам сказать абсолютно точно, что ни одна сущность из мира духов не посещает наш мир бесцельно. Для такого перехода ей требуется очень много сил и энергии. Поэтому, если в вашей жизни есть такие проявления, то это говорит о том, что вас хотят уберечь или предостеречь.

 
Форум » Мистика » Мистика среди нас » В мире духов (Духи и их мир также реальны, как и ветер, воздух, деревья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2

Все права на сайт принадлежат кампании Yerges-igores studios